
Музыкальная собачка , ходит, музыка, свет, 19 см
420 ₴
- В наличии
- Код: 788-3A
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собака, 19Милая собачка на поводке точно станет настоящим другом для ребенка. Она ходит и светится разными цветами, также играет песня. Размер собачки 19 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



