Деревянная пирамидка С 49470 – настоящая находка для родителей, которые подыскивают первые полезные, а главное – безопасные для здоровья малыша игрушки.
Уникальность пирамидки заключается в том, что кроме выстраивания уменьшающихся по размеру деталей необходимо подобрать соответствующую сердцевину к каждой из них.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- материал – дерево;
- 7 уровней;
- милый дизайн и красочные детали;
- верхушка пирамидки сделана в виде тигра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 0.145 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 1 года |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: высота | 19 |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер, см | 20х19х12 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




