Деревянная игра С 47989 "Магнитная рыбалка" относятся к категории развивающих настольных игр.
Особенность деревянной игрушки:
- вариативность игры – 4в1;
- обучающие игровые элементы - цифры и название животных на двух языках;
- количество игроков – 2-4 человек;
- позволяют малышу расти умными, изобретательными и любознательными;
- способствует всестороннему развитию и помогает приобретать разнообразные полезные навыки.
Братья рыбака. Было два брата, живших у моря. Старшего звали – Кевин, а младшего – Коул. Они вместе каждый день рыбачат на берегу красивого моря
Геймплей:
1. Игрок выбирает удочку и начинает игру в течение 3 минут.
2. Игрок одновременно ловит рыбу так быстро, как только может, будь то рыба или морской хлам. Все, что вы поймаете, бережете при себе. Время кончается, или рыба и мусор в порту. Носилки были выловлены, и игра остановилась.
3. Побеждает игрок, у которого в руках больше рыбы и океанического мусора.
В общей сложности в игре четыре раунда со своими правилами.
Благодаря такой увлекательной игре ребенок научится тактически мыслить, тренировать моторику и реакцию, а также научится концентрации, усидчивости и внимательности.
Комплектация игрового набора:
- песочные часы;
- 20 рыбок;
- 20 фишек;
- 10 дополнительных фигур;
- 2 игровые фигурки;
- 2 удочки;
- 12 карт ракушек;
- 16 фишек монет;
- игровой кубик;
– инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Покупая у нас, Вы всегда получаете высокое качество по справедливой цене
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 40 см |
| Габариты: высота | 4 |
| Габариты: длина | 28 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 220 см |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 450 ₴










