-3%

Машинка внедорожник , Hola,11 см, с кнопкой, с помощью которой открывает и закрывает рот, Оранжевая
330 ₴
320,10 ₴
- В наличии
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка-инерционная точно понравится вашему ребенку!
Игрушка подарит маленькому автомеханику интересную возможность игры. Невероятно крутой и детализированный внедорожник, будет прекрасным подарком для вашего ребёнка от 1,5 года.
Заказывайте прямо сейчас или задайте вопросы, если они остались.
Размеры машинки 11 х 11 х 09 см
Еще особенности:
- Качественные, прочные материалы, не токсичные, безвредные для детского здоровья. Сочные, очень яркие цвета.
- Модный современный дизайн.
- Игрушка не имеет острых углов, ею невозможно пораниться.
- Простой и понятный функционал.
- Размеры игрушки позволяют брать её с собой в дорогу.
Покупая у нас, Вы всегда получаете высокое качество по справедливой цене
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320,10 ₴




