
Деревянная игрушка, шнуровка "Фрукты", MD 1228, от 18 месяцев , клубника
230 ₴
223,10 ₴
- В наличии
- Код: MD 1228
Универсальная деревянная игрушка Шнуровка , идеально подходящая как для девочек, так и для мальчиков, покорит Вашего непоседу своим удивительным, красочным дизайном.
Благодаря яркому исполнению эта замечательная деревянная шнуровка будет великолепно смотреться в детском уголке, поэтому ее можно использовать даже в качестве декоративного украшения.
Изделие изготовлено из износостойкого, натурального дерева, и отличается тщательно отполированными поверхностями. Главная задача ребенка – в правильной последовательности зашнуровать игрушку, используя тесьму, которая прилагается в комплекте.
Для окрашивания игрушки производитель использовал гипоаллергенные красители на водной основе, поэтому развлечение не причинит Вашему чаду вреда.
Играя с ней, ребёнок развивает мелкую моторику, мышление, воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 223,10 ₴

