
Мягкая развивающая книга шуршалка подвеска с хвостиками для малышей , Limo Toy HB-0031-AB дикие животные
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HB-0031-AB
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Книжка-шуршалка подвеска Limo Toy HB-0031-AB поможет ребенку успокоиться и одновременно развить внимание, логику и моторику рук. Игрушка изготовлена из качественных полимерных материалов, которые не несут вреда для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Тип: книжка-шуршалка
- Материал: полиэстер
- Возраст: с рождения
- Подвеска
- Разные дизайны
- Размер упаковки: 17х30х2 см
- Упаковка: пакет
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Limo Toy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



