Характеристики:
Стол тучка:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: МДФ
- Глубина ящика: 80 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.⠀
Для заказа Доступны 2 цвета крышки стула: синий и персиковый, также 4 варианта мультяшных героев на столике: зайчик, слоник, олененок, львенок
Покупая у нас, Вы всегда получаете высокое качество по справедливой цене
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 450 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина | 600 см |
| Длина столешницы | 650 мм |
| Опоры | МДФ крашеный |
| Пол | Унисекс |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Стульчик | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴










