Размеры: 16 х 12 см.
Возраст: 1+
Дети очень любят рамки с подслоем – дополнительным изображением под вкладкой.
Ребенок вынимает картинку из проема и с удивлением обнаруживает еще один рисунок.
При обратном действии – вложении деталей в рамку подслойный рисунок будет малышу подсказкой.
Рамки-вкладыши
-развивают мелкую моторику пальчиков (которая напрямую связана с развитием речи), координацию движений, сенсорику, тактильные ощущения;
-помогают научить начальному счету (от 1 до 4), умению сравнивать размеры (маленький-большой, более или менее).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Птицы |
| Тип | Многослойный |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


