
Детская музыкальная каталка ходунки 17739 с ксилофоном и съемной панелью, мелодиями и пальчиковыми играми
1 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17739
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Музыкальная каталка ходунки 17739 от производителя TK Uniion Group отличаются современным дизайном и функционалом, который интересует любознательного малыша с первых секунд!
Особенности:
- Легкий вес и компактные размеры;
- Регулярная скорость вращения колесика;
- как можно более удобная рельефная ручка;
- Круговые шестерни;
- бабочка-оборотень;
- Бочки, вращающиеся с изображениями животных;
- Пальчиковые мини-игры;
- переключатель режимов "день/ Ночь...";
- Безопасное зеркало;
- ксилофон;
- Съемное музыкальное звучание с приятными мелодиями.
Сначала малыш может играть с развитой панелью, а позже будет полноценно использовать игрушку как свои первые ходунки и каталку.

Характеристики:
- Каталка изготовлена из качественного ударопрочного пластика и отличается крепкой конструкцией.
- Музыкальная громкость работает от двух батареек, типа АА, в комплект не входит.
- Для детей от 12 месяцев.
Размеры/габариты
- длина (см): 39 см
- ширина (см): 44 см
- высота (см): 47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴








