
Детский столик с ящичком и стульчик Серенький Зайка
2 430 ₴
- В наличии
- Код: 5461, 4461
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с ящиком и стульчик. Для учебы, рисования, игры
Стол с ящиком:
Размер: 60х45х46 см.
Глубина ящика 80мм.
Изготовлен в соответствии ГОСТу для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀
Сделан из МДФ
⠀-Интересный дизайн
⠀-Простая сборка
⠀-Легкий
⠀
Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей для рисования
⠀
Подходит для обучения или игры
⠀
Для покраски используются экокраски
Стул зверюшка:
⠀
Размер: 26х24х26 см.
⠀Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀Сделан из МДФ
⠀-Интересный дизайн
⠀-Простая сборка
⠀-Легкий, но устойчивый
⠀-Подходит для обучения или игры
⠀
Подходит для деток от 1,5 до 6 лет
Покупая у нас, Вы всегда получаете высокое качество по справедливой цене
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴

