
Детский розовый столик прямоугольный с зайчиком и стульчик персиковый котик
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 6231, 4331
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Стол парта:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.⠀
Для заказа Доступны 2 цвета крышки стула: синий и персиковый, также 3 варианта мультяшных героев на столике: зайчик, олененок, львенок
Покупая у нас, Вы всегда получаете высокое качество по справедливой цене
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Стульчик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 450 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



