
Столик розовый с бортиком и стульчик решетка с круглыми ножками
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 6730, 4723
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
•Изготовлен для детей 1-й группы роста (100-115см)
Высота столика от пола до рабочей поверхности 46см, высота стульчика от пола до сиденья 26см.
•Столешница 45х60см.
•Столик оснащен бортиком для удобного использования
•Ножки не лакированные
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии с ДСТУ для детей 1 группы роста (100-115 см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 5 лет.
*Можно комбинировать со стеллажем Корона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









