
Кроватка для кукол двухэтажная + постелька! Игрушечная кроватка с постелькой! Розовая
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 8002
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроватка для кукол двухэтажная + постелька! Игрушечная кроватка с постелькой!
Описание:
В набор входит 2 комплекта постельного белья. Подходит для кукол Baby Born.С кроваткой для куклы у девочки будет возможность развивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом фантазию.⠀Выполнена в нежных тонах, что не даёт глазкам маленькой мамы уставать при длительных играх, одновременно обеспечивает органичность и практичность внешнего вида
Структура:
- Легко собирается и удобная в использовании
- Материал МДФ⠀
- Компактная упаковка
Характеристика:
- Высота 50 см
- Ширина 30 см
- Длина 49 см
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону +380 68 103 7737
или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



