
Деревянная доска "WToys", сортер, магнитная рыбалка, цифры, надписи на английском языке, профессии, транспорт,
515 ₴
- В наличии
- Код: 43742
Деревянная логическая доска – лучший выбор для всестороннего развития ребенка. Вместе с ним ребенок овладеет цифрой, обогатит свой словарный запас, познакомится с разными профессиями, изучит названия животных и транспортных средств, натренирует мелкую моторику рук и координацию движений.
А для этого здесь все необходимое — деревянные элементы разных форм и размеров, множество игр, которые можно образовать с цветными фигурками, дизайн в ярких цветах, который будет развивать зрение малыша.
Эта доска станет отличным решением для родителей, желающих, чтобы их ребенок проводил время не только весело, но и полезно!
Особенности:
- размер доски: 45.5х22х1 см;
- доска позволяет поиграть в следующие игры: магнитная рыбалка, отсортировать фигурки по категориям: транспорт, животные, фрукты, цифры, семья и профессии;
- на доске можно увидеть названия профессии и членов семьи на английском языке;
- к доске прилагаются все необходимые фигурки;
- из деревянных цифр можно составить математические примеры;
- доска и игровые элементы изготовлены из древесины и окрашены качественными красителями, безопасными для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 515 ₴
