
Собачка на батарейках, сенсорные датчики, песни
650 ₴
- В наличии
- Код: TK - 64633
“Гадають всі, що я кусючий, лаю, бігаю, гарчу! А я лишень непосидючий, з тобою гратися люблю!”
Знакомьтесь, это ваш новый верный друг - собачка Паскаль от "TK Group"! Умный щенок составит ребенку веселую компанию дома и на прогулках, быстро перебирая кавычками и призывая своего маленького хозяина к игре.
Собачка имеет несколько сенсорных зон, прикосновение к которым активирует воспроизведение разнообразных фраз и песен, быстро двигается и умело обходит препятствия на своем пути, а также обожает бег наперегонки.
Особенности:
- песик говорит фразы и поет на украинском языке;
- весело ходит вперед и назад;
- способен обходить препятствия на своем пути;
- двигает головой;
- подвижные кавычки и ушки;
- кнопка питания расположена на спинке животного;
- нажмите на хвостик, чтобы собачка побежала вперед, сопровождая это фразой "Ты догонишь меня?!";
- игрушка оснащена сенсорными датчиками: на голове и туловище;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 650 ₴




