
Дитячий килимок двосторонній 180х200 см складний
1 662 ₴
- В наличии
- Код: 11527
Двусторонний коврик предназначен для игр и отдыха детей. Безопасный, удобный, с привлекательными рисунками и возможностью сложить "гармошкой" - этот коврик точно понравится малышам и родителям.
Легко складывается для удобного хранения или транспортировки, а его водонепроницаемая поверхность позволяет легко очищать коврик от загрязнений.

Детский игровой коврик изготовлен из XPE-пены, которая отличается своими уникальными свойствами, обеспечивая комфорт и безопасность для малышей. Коврик создан из многослойного материала, который включает ламинированный полиэтилен (PE), растительные чернила, и XPE-слой, что делает его не только мягким и приятным на ощупь, но и абсолютно безопасным для здоровья.

Развивающий коврик не содержит BPA (бисфенол-А), что делает его безопасным для детей, так как он не выделяет вредных веществ. Он также нетоксичен и устойчив к появлению бактерий, что особенно важно для поддержания гигиены в игровой зоне.
Размер коврика: 180 см x 200 см, толщина 1 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 1 662 ₴







