Новинка

Столик и стульчик ступенька с круглыми ножками
•Изготовлен для детей 2-й группы роста (116-130см.)
Высота столика от пола до рабочей поверхности 52см, высота стульчика от пола до сиденья 30см.
•Столешница 45х60см.
•Столик оснащен бортиком для удобного использования
•Есть в белом, розовом и голубом цвете.
•Ножки не лакированные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 520 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




