Безкоштовна доставка

Столик голубой с бортиком и стульчик ступенька с круглыми ножками для роста 116-130см
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 6820, 4820
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик и стульчик ступенька с круглыми ножками
•Изготовлен для детей 2-й группы роста (116-130см.)
Высота столика от пола до рабочей поверхности 52см, высота стульчика от пола до сиденья 30см.
•Столешница 45х60см.
•Столик оснащен бортиком для удобного использования
•Есть в белом, розовом и голубом цвете.
•Ножки не лакированные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 520 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





