
Белый столик тучка с нишей и стульчик детский зайчик. Белоснежный детский столик
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 41008
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Стол с нишей:
Размер (ВхДхШ): 54х68х50 см
Материал: Натуральное дерево и МДФ
Глубина ниши: 6.5 см
Ширина ниши: 33 см
Длина ниши: 42 см
Краска: ¦Экокраска. Не вызывает аллергии у детей
Подъемный механизм ниши
Стульчик размеры:
Высота от пола – 26 см.
Ширина – 26 см.
Глубина – 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 2 группы роста (115-130см)
⠀ Подходит для детей от 3 до 7 лет.
Покупая у нас, Вы всегда получаете высокое качество по справедливой цене
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 680 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 540 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴




