
Крісло-мішок SkyPuff груша , XXL - 140х100 Велюр Virginia Aqua
3 433 ₴
- В наличии
- Код: 140095
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуф-груша 140×100 см – идеален для детей и взрослых до 190 см роста
Практичная и стильная модель для дома. Пуф оснащён двумя чехлами: внешний – из ткани на ваш выбор, внутренний – с наполнителем из пенополистирольных гранул малого диаметра, что обеспечивает меньшую усадку и долгий срок службы.
Оба чехла оснащены молниями. Также у пуфа есть ручка для переноски и люверсы для выхода воздуха.
Пуф украсит ваш интерьер, обеспечит удобство в использовании и станет отличным подарком как для ребенка, так и для взрослого.
Объем наполнителя: 350 литров
Размеры: 140×100 см
Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 40 см |
| Гарантия | 24 місяця |
| Диаметр | 100 см |
| Додаткові характеристики | Перевага цієї форми в тому, що вона при сидінні підтримує голову, та зменшує навантаження на шию. |
| Доставка/оплата | Посилка об'ємна, відправлення Укрпоштою значно дешевше. Новою поштою лише за повною передплатою. Укрпоштою предплата 200 грн. |
| Комплектация | Наружний мішок з'ємних, котрий можна прати; люверси дл випуску повітря; ручка для переносу. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Материал верха | Велюр |
| Материал наполнителя | пінополістирольні гранули 2-5мм |
| Наповнювача, л | 350 |
| Рекомендації щодо догляду | Прати наружній мішок можна в пральній машинці на "делікатному " режимі при 30 градусах. |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Крісло-мішок |
| Форма | Груша |
Информация для заказа
- Цена: 3 433 ₴


