
Кресло-мешок SkyPuff Зайчик груша, MEGA XXXL - 160х120 Экокожа Zeus Delux Pearl
4 340 ₴
- В наличии
- Код: 1601164
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуф-груша 160×120 см – для взрослых и детей ростом до 210 см
Самый большой и комфортный вариант в линейке. Идеален для отдыха, чтения, игр и релакса. Оснащен двумя чехлами: внешний (вы выбираете ткань) и внутренний (в нём пенополистирольные гранулы малого диаметра для уменьшения усадки). Оба чехла на молнии.
Пуф имеет ручку для удобной переноски и люверсы для выхода воздуха. Подойдет в любой интерьер — детской, спальни или гостиной.
Объем наполнителя: 500 литров
Размер: 160×120 см
Гарантия на все пуфы – 2 года
Самый большой и комфортный вариант в линейке. Идеален для отдыха, чтения, игр и релакса. Оснащен двумя чехлами: внешний (вы выбираете ткань) и внутренний (в нём пенополистирольные гранулы малого диаметра для уменьшения усадки). Оба чехла на молнии.
Пуф имеет ручку для удобной переноски и люверсы для выхода воздуха. Подойдет в любой интерьер — детской, спальни или гостиной.
Объем наполнителя: 500 литров
Размер: 160×120 см
Гарантия на все пуфы – 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 45 см |
| Гарантия | 24 місяця |
| Диаметр | 120 см |
| Додаткові характеристики | Перевага цієї форми в тому, що вона при сидінні підтримує голову, та зменшує навантаження на шию. |
| Доставка/оплата | Посилка об'ємна, відправлення Укрпоштою значно дешевше. Новою поштою лише за повною передплатою. Укрпоштою предплата 200 грн. |
| Комплектация | Наружний мішок з'ємних, котрий можна прати; люверси дл випуску повітря; ручка для переносу. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Материал верха | Экокожа |
| Материал наполнителя | пінополістирольні гранули 2-5мм |
| Наповнювача, л | 500 |
| Рекомендації щодо догляду | Прати наружній мішок можна в пральній машинці на "делікатному " режимі при 30 градусах. |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Крісло-мішок |
| Форма | Груша |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴

