
Кресло - мешок SkyPuff груша Жун, M-100х75 Florida Emerald
2 202 ₴
- В наличии
- Код: 21100001
Пуф «Груша Ждун» 100×75 см — уют и стиль для детей
Пуф «Ждун» — отличный выбор для детей до 7 лет или ростом до 125 см. Благодаря удобной форме «груши», он обеспечивает комфортную посадку во время игр, отдыха или чтения.
Пуф имеет двойной чехол:
-
Внутренний чехол — из флезелина, удерживает наполнитель.
-
Внешний чехол — из выбранной ткани (велюр, рогожка, экокожа, оксфорд).
Оба чехла снабжены молнией, что позволяет легко их снимать и чистить.
Наполнение — 200 литров гранул пенополистирола мелкого диаметра, обеспечивающих долговечность и устойчивую форму.
Пуф оснащён удобной ручкой для переноса и люверсами для выхода воздуха, снижая нагрузку на швы.
Пуф «Груша Ждун» — это не только удобное место для ребёнка, но и стильный элемент интерьера, а также прекрасный вариант подарка.
Ткань высокого качества, гарантия — 2 года.
Характеристики:
-
Высота — 100 см
-
Ширина — 75 см
-
Объём — 200 л гранул
-
Двойной чехол, молния, люверсы, ручка для переноса
-
Гарантия — 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Синий |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 30 см |
| Гарантия | 24 місяця |
| Диаметр | 75 см |
| Додаткові характеристики | Перевага цієї форми в тому, що вона при сидінні підтримує голову, та зменшує навантаження на шию. |
| Доставка/оплата | Посилка об'ємна, відправлення Укрпоштою значно дешевше. Новою поштою лише за повною передплатою. Укрпоштою предплата 200 грн. |
| Комплектация | Наружний мішок з'ємних, котрий можна прати; люверси дл випуску повітря; ручка для переносу. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Материал верха | Велюр |
| Материал наполнителя | пінополістирольні гранули 2-5мм |
| Наповнювача, л | 200 |
| Рекомендації щодо догляду | Прати наружній мішок можна в пральній машинці на "делікатному " режимі при 30 градусах. |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Крісло-мішок |
| Форма | Груша |
- Цена: 2 202 ₴








