
Столик с полочкой и стульчик серый фигурный для детей 100-115 см
2 620 ₴
- В наличии
- Код: 5810, 4810
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик и мягкий велюровый стульчик с круглыми ножками
Идеальное сочетание комфорта и функциональности.
Характеристики:
- Высота столика – 46 см, высота стульчика – 26 см
- Столешница 45×60 см, сделана дугой со скругленными углами, материал МДФ, под ней удобная полочка для хранения
- Обивка стульчика – мягкий, приятный на ощупь велюр, который легко чистится
- Экологичная краска, безопасная для детей, не вызывает аллергии
- Ножки без лакировки, натуральное дерево
Преимущества:
- Стильный дизайн
- Надежная и удобная конструкция
- Простая сборка
- Підходит для учебы и игр
Изготовлен в соответствии с ГОСТ. Ідеально подходит для детей 1 группы роста (100-115 см), возраст 2-6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴


