
Сумка-слинг мужская черная через плече из натуральной кожи TIDING BAG 32545
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 32545
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг через плечо из натуральной кожи TIDING BAG 32545 (чёрная)
Компактная и вместительная мужская сумка-слинг выполнена из натуральной зернистой кожи премиум-качества. Отлично подходит для города, поездок и ежедневного использования. Оснащена двумя основными отделениями и карманами на молнии внутри и снаружи. Эргономичный дизайн и регулируемый плечевой ремень делают эту модель удобной в носке. Идеально для хранения телефона, документов, ключей и других мелочей.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: чёрный
-
Размер (Ш×В×Г): 19×31×7 см
-
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









