
Кожаная мужская сумка-месенджер через плечо черная Tiding Bag 56230
1 640 ₴
- В наличии
- Код: 56230
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка-месенджер через плечо черная Tiding Bag 56230
Мужская кожаная сумка через плечо — необходимый и практичный аксессуар для современного мужчины. Выполнена из качественной натуральной кожи, она сочетает в себе стиль, удобство и вместительность.
Сумка закрывается на клапан. Под ним — два больших отделения на молнии, глубокий открытый карман и внешний карман на молнии. Внутри — потайной карман на молнии и два открытых кармана. На задней части — врезной карман. Подкладка — плотный текстиль, фурнитура — серебристого цвета. Ремень — текстильный, регулируемый.
Характеристики:
• Материал: натуральная кожа
• Цвет: черный
• Размер: 21×23×5.5 см
• Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴









