
Мужская сумка-барсетка через плечо кожаная черная с ручкой Tiding Bag M616932
1 690 ₴
- В наличии
- Код: M61693
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-барсетка через плечо кожаная черная с ручкой Tiding Bag M616932
Мужская сумка-мессенджер Tiding Bag выполнена из натуральной телячьей кожи. Аристократичный черный цвет и строгий дизайн делают её отличным аксессуаром как для делового, так и для повседневного образа.
Сумка оснащена основным отделением на молнии, внутри — карман на молнии. На внешней стороне — один накладной и один врезной карман на молниях.
Для удобства ношения предусмотрены короткая ручка и регулируемый плечевой ремень. Установлена прочная металлическая фурнитура.
Характеристики:
• Материал: натуральная кожа (телячья)
• Цвет: черный
• Размер: 21×26×6 см
• Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









