
Мужская кожаная сумка-барсетка через плечо черная Bexhill BX-36256
1 790 ₴
- В наличии
- Код: BX-36256
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка-барсетка через плечо черная Bexhill BX-36256
Мужская кожаная сумка через плечо — это практичный и стильный аксессуар для повседневного использования. Изготовлена из мягкой натуральной кожи премиального качества. Имеет два просторных отделения на молнии, внутри — карман на молнии и открытый карман. Также на внешней части расположены три удобных кармана на молнии — спереди и сзади.
Сумка оснащена прочным регулируемым плечевым ремнем и удобной короткой ручкой. Подкладка из плотной ткани. Отлично подходит для хранения личных вещей, документов, гаджетов и других аксессуаров.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 19×24×7.5 см
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴









