
Сумка-барсетка мужская через плечо кожаная гладкая черная Tiding Bag TD-55467
1 690 ₴
- В наличии
- Код: TD-55467
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-барсетка мужская через плечо кожаная гладкая черная Tiding Bag TD-55467
Удобная мужская сумка через плечо из натуральной кожи — практичное решение для повседневного использования. Модель выполнена из мягкой, приятной на ощупь натуральной кожи, имеет одно основное отделение и три наружных кармана: два под клапаном (открытый и на молнии) и один сзади на молнии.
Качественная фурнитура, плотная внутренняя подкладка и прочный текстильный ремень делают эту модель долговечной и надежной. Идеально подойдет как для работы, так и для прогулок.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 19×24×8 см
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









