-50%

Кожаный мужской рюкзак классический черный из натуральной кожи качественный Tiding Bag 68932
5 180 ₴
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 68932
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской рюкзак классический черный из натуральной кожи качественный Tiding Bag 68932
Классический мужской рюкзак Tiding Bag 68932 — это идеальное сочетание стиля, качества и функциональности. Изготовлен из натуральной кожи, он имеет просторное основное отделение, два внешних кармана и три внутренних, что обеспечивает удобную организацию ваших вещей. Качественная фурнитура и прочные швы делают рюкзак надежным спутником на каждый день. Стильный черный цвет делает его универсальным — подойдёт как для офиса, так и для повседневного образа. Подходит для ноутбука до 15 дюймов.
Размеры: 30×40×16 см
Материал: натуральная кожа
Цвет: чёрный
Страна производитель: Турция
Структура:
-
одно основное отделение;
-
два кармана на лицевой стороне;
-
три внутренних кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴









