УЦІНКА!
-24%

Деревянный сортер доска УКР 6 в 1 монтессори для детей | магнитная рыбалка| ксилофон УЦЕНКА!
500 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: MD 1695-UA
+380 (68) 103-77-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нету 3 буквы С, Є, Ї буков.
Деревянная развивающая игрушка направлена на всестороннее раннее развитие детей.
В ней есть масса элементов, которые помогут усвоить базовые знания и развить мелкую моторику, что в будущем отразится на развитии речи.
Функции:
- считаем кольца на колышках;
- играем в магнитную рыбалку;
- учимся считать;
- играем на ксилофоне;
- узнаем животных;
- изучаем буквы;
- изучаем виды транспорта.
Игровой процесс способен развить интеллектуальные и умственные способности, а также сенсорное восприятие как тактильное, так и зрительное.
Размеры упаковки: 45 – 3 – 23 см.
Упаковка: коробка.
Возрастная категория: 3+
Покупая у нас, Вы всегда получаете высокое качество по справедливой цене
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону или в мессенджерах 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴





