Кроватка колышется. Верхняя часть снимается и может использоваться самостоятельно.
Нижняя часть может использоваться в качестве места хранения кукол, или еще одно спальное место
Характеристика:
-
Материал: МДФ
-
Размеры:
Высота: 65см
Длина: 50см
Ширина: 30см
-
Подходит для кукол Bebу Born и других
- В набор входит комплект постельного белья: матрас, подушка и простынь.
Преимущества кроватки:
- Легко собирается
- Удобное в использовании
- Компактная и красивая упаковка
- Выполнена в нежных тонах, что не дает глазкам девочки уставать при длительных играх, одновременно обеспечивает органичность и практичность внешнего вида
- Использованные эко-краски, безопасные для детей
⠀
С кроваткой для куклы у девочки будет возможность развивать много сюжетно-ролевые игры, развивая при этом фантазию
⠀
Также есть в белом цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴





